«Бейтар» играет интересно и результативно

levamelamid Все новости, Спорт 0 Comments

Победив в центральном матче 30 тура чемпионата страны «Маккаби» (Тель-Авив) со счетом 3:2 столичный «Бейтар» утвердился на втором месте в первенстве Израиля.

Заметим, что у лидирующей в чемпионате Беэр-Шевы 67 очков. У «Бейтара» — 63 очка. Беэр-Шева смогла спасти игру с «Апоэлем» (Хайфа), проигрывая со счетом 0:2. На 94 (!) минуте встречи Эден бен Басат отличным ударом головы забил мяч в собственные ворота и игра завершилась со счетом 2:2. Кстати, Бен Басат до этого забил мяч в ворота Беэр-Шевы. Он стал трагическим героем этого матча.

Положение «Маккаби» (Тель-Авив) весьма сложное после поражения в Иерусалиме. Команда проиграла четвертый матч подряд. Представляется, что проблемы у клуба лежат в психологической плоскости.

«Апоэль» (Хайфа) на третьем месте с 57 очками.