Что нас не убивает, то нас делает сильнее

levamelamid Все новости, Спорт 0 Comments

Главный тренер испанской «Севильи» Эдуардо Бериссо в перерыве матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Ливерпуля» рассказал игрокам о том, что болен раком предстательной железы.

После первого тайма андалусийцы уступали «красным» со счетом 0:3, но в итоге игра завершилась вничью – 3:3.

Никто не знает, как повлияли слова тренера на игру его питомцев, но факт остается фактом – в Севилье был совершен спортивный подвиг против всех шансов.

Сообщается, что Бериссо перенесет операцию. Однако дата ее проведения на данный момент неизвестна.

Севилья (Испания) – «Ливерпуль» (Англия) – 3:3 (0:3)

Голы: Роберту Фирмину, 2 (0:1). Мане, 22 (0:2). Роберту Фирмину, 30 (0:3). Бен Йеддер, 51 (1:3). Бен Йеддер, 60 — с пенальти (2:3). Писарро, 90+3 (3:3).