Есть большие неожиданности в мировом футболе и особенно в европейском

levamelamid Все новости, Спорт 0 Comments

«Монако» потерпел разгромное поражение от «РБ Лейпциг» в матче группового турнира Лиги чемпионов. ФК «Монако» потерял все шансы даже на третье место и попадание в Лигу Европы. «РБ Лейпциг» сравнялся по очкам с «Порту», который ранее сыграл вничью с «Бешикташем». Стамбульский клуб впервые в истории пробился в плей-офф Лиги чемпионов.

«Монако» — «РБ Лейпциг» — 1:4

Жемерсон, 6 — в свои ворота (0:1). Вернер, 9 (0:2). Вернер, 31 — с пенальти (0:3). Фалькао, 43 (1:3). Н.Кейта, 45 (1:4).

Севилья в домашнем матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов сыграла вничью с»Ливерпулем» (3:3), уступая со счетом 0:3 после первых 45 минут встречи.

В первом тайме у «красных» отличились Роберту Фирмину (дважды) и Садио Мане (с передачи Фирмину). После перерыва в составе хозяев дубль оформил Виссам Бен Йеддер. Ничью испанской команде уже в добавленное время принес Гвидо Писарро.

Ранее в этой группе «Спартак» и «Марибор» сыграли вничью – 1:1.

«Севилья» — «Ливерпуль»» 3:3

Голы: Роберту Фирмину, 2 (0:1). Мане, 22 (0:2). Роберту Фирмину, 30 (0:3). Бен Йеддер, 51 (1:3). Бен Йеддер, 60 — с пенальти (2:3). Писарро, 90+3 (3:3).

Спартак» СПАРТАК» (Россия) – «Марибор» (Словения) – 1:1 (0:0)

Голы: Зе Луиш, 82 (1:0). Мешанович, 90+2 (1:1).

«Наполи» (Италия) — «Шахтер» (Украина) — 3:0 (0:0)

«Наполи» в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов разгромил «Шахтер» — 3:0. Клуб из Донецка остался на втором месте в таблице. Для выхода в 1/8 финала ему нужно в последнем туре не проиграть дома «Манчестер Сити», либо надеяться на потерю очков неаполитанцами в поединке с «Фейеноордом».

Голы: Инсинье, 56 (1:0). Зелиньски, 81 (2:0). Мертенс, 83 (3:0).

«Манчестер Сити» (Англия) — «Фейеноорд» (Голландия) — 1:0 (0:0)

В другой встрече группы «Ман Сити», досрочно обеспечивший место в плей-офф, обыграл «Фейеноорд» — 1:0. Голландцы финишируют на последнем месте в группе.

Гол: Стерлинг, 88.