Футбол: Сирия тоже не едет на ЧМ в Москву

levamelamid Все новости, Спорт 1 Comment

Выяснилось, что не только Израиль не едет в Москву на чемпионат мира в будущем году.

Во втором матче четвертого раунда отборочного турнира Азии на ЧМ-2018 года сборная Австралии принимала в Сиднее сборную Сирии. В первой игре, напомним, команды сыграли вничью – 1:1.

В этой встрече счет открыли гости. Это сделал Аль Сома на 6-й минуте. На 13 минуте Кэйхилл сквитал результат. В добавочное время все тот же Кэйхил на 109 мин забил победный гол и вывел свою сборную в следующий этап. На последней 120-й мин игры могучий 193 сантиметровый нападающий сирийцев Омар Аль Сома мог сравнять счет и вывести свою сборную дальше. Но удар форварда отразила штанга.

Отметим, что сирийская сборная представляющая существующую власть в Дамаске показала достойную игру, особенно если учесть условия, в которых комплектовалась и готовилась эта команда.