Россия выиграла у Новой Зеландии в Кубке конфедераций

liv Все новости, Спорт 0 Comments

chempionat-mira-po-futbolu-razigrayut--komand

Сборная России по футболу выиграла у сборной Новой Зеландии со счетом 2:0 в первом матче турнира.

По сообщению РИА Новости, первый гол новозеландцы забили себе сами в сутолоке у ворот после того, как мяч попал в штангу, и его безуспешно пытались выбить в поле. Во втором тайме на 69 минуте был установлен окончательный результат игры. Перед матчем на стадионе в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие турнира, которое не вызвало большого интереса у болельщиков, — стадион был заполнен на 20%-30%.

Кубок конфедераций проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля. В группе A вместе со командами России и Новой Зеландии выступают Мексика и Португалия, а в группе B — Германия, Чили, Австралия и Камерун. Чтобы попасть на матчи, вместе с билетом необходимо предъявить паспорт болельщика, который следует оформить заранее. Анкету можно заполнить на сайте  fan-id.ru , а получить паспорт — по почте или в центре выдачи в одном из городов Кубка конфедераций.