Беэр-Шева выиграла и осталась на 5 месте

levamelamid Все новости, Спорт 0 Comments

Чемпион страны «Апоэль» (Беэр-Шева), находящаяся в сложном периоде, принимала в 9 туре тель-авивский «Апоэль».

Хозяева поля проигрывали после автогола (Луи Таха) забитого на 64-й минуте. Но агрессивная и результативная игра центрального форварда Бен Саара позволила команде тренера Барака Бахара вырвать победу. Саар забил на 72-й (пенальти) и 80-й минутах. Беэр-Шева победила со счетом 2:1, что позволило команде остаться на 5-м месте с 13 очками. У лидеров чемпионата ФК «Маккаби» (Тель-Авив), напомним, 23 очка.

«Бней-Йегуда» переиграла в матче 9 тура «Апоэль» (Хадеру) — 2:0. Эта победа позволила команде тренера Йоси Абуксиса подняться на третье место — 16 очков. Хадера осталась на втором месте с 19 очками.

В 9-м туре осталось провести один матч. «Бейтар» встретится с «Маккаби» (Хайфа), Обе команды находятся в самом ниу турнирной таблицы, что не делает это противостояние менее напряженным.