Диего Симеоне: «Начали второй тайм агрессивнее. Это сработало»

Главный тренер мадридского «Атлетико» прокомментировал победу над московским «Локомотивом».

«Атлетико» обыграл команду Юрия Семина в выездном матче второго тура Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 0:2, оба гола забили во втором тайме.

«Первая половина игры была примерно равной, но мы начали второй тайм агрессивнее и это сработало. Сказался индивидуальный класс наших игроков, мы сумели дожать «Локомотив». Это был интересный матч, но не могу назвать его лучшим. У нас недавно были хорошие игры с «Мальоркой», «Реалом». Из каждого матча надо брать лучшее. Сегодняшняя игра тоже даст нам пищу для размышлений. Сложно сравнить прошлогоднюю московскую встречу  с этим матчем, мы сыграли разные поединки, составы претерпели изменения. Тогда «Локомотиву» нужно было отыгрываться после гостевого поражения со счетом 0:3, сейчас была другая ситуация. В этот раз «Локомотив» качественно сыграл в обороне, был другой характер матча»,  — сказал Симеоне на послематчевой пресс-конференции.

Все результаты первого игрового дня второго тура розыгрыша Лиги чемпионов-2019 можно посмотреть здесь.