Энди Херцога хотят оставить в сборной Израиля

Несмотря на обидное поражение на последних минутах отборочного матча в Любляне 9 сентября, в Федерации футбола нашей страны преполагают предложить тренеру сборной Израиля Энди Херцогу контракт на следующий отборочный период.

Досадные ошибки в обороне не позволили израильтянам, которые прекрасно выглядели до этого в атаке, свести матч против Словении к положительному для себя результату.

Напомним результат — 3:2 в пользу словенской сборной. Тренер словенцев Матьяж Кек завяил после игры, что игра с израильтянами отняла у него 10 лет жизни.

«У нас был очень сильный, опасный и цепкий противник. Это комнада высокого европейского класса», заявил Кек.

У Херцога есть несколько интересных предложений о рабочих контрактах из клубов австрийской футбольной лиги. Ему придется выбирать между национальной командой Израиля и клубными командами Австрии.

Отметим, что в октябре Израиль играет с Австрией в Вене в рамках отборочного турнира. Ситуация очень сложная для всех, но для Херцога особенно…