ФК «Бейтар» подарил праздник своим фанатам

levamelamid Все новости, Спорт 0 Comments

В центральном матче 29 тура тель-авивский «Апоэль» принимал столичный «Бейтар», который находился в опасной зоне вылета в низшую лигу.

Первый тайм остался за хозяевами поля, которые доминировали и выглядели лучше и опаснее. Они и открыли счет на 42 минуте после великолепного прохода по краю Персмана и прострела. Передачу замкнул Кайо и счет стал 1:0.

Но во втором тайме все переменилось. Сначала Фреди Флумен заработал пенальти и сам же реализовал его. На 93-й минуте игры Маор Бузагло подал угловой и защитник Давид Кельтис срезал головой мяч в ворота Роби Левковича. Со счетом 2:1 победил «Бейтар», который набрал 34 очка и занимает теперь 9 безопасное место в турнирной таблице.

В следующем 30 туре «Бейтар» встречается с командой «Маккаби» (Петах-Тиква).

Но команда уже спаслась от вылета. Стоит заниматься теперь планами на следующий сезон, что и делают руководители клуба.