ФК «Маккаби» (Хайфа) в свободном полете вниз

levamelamid Все новости, Спорт 0 Comments

В центральном матче 7 тура чемпионаната Израиля по футболу ФК «Маккаби» (Хайфа) принимал одноклубников из Нетании.

Обе команды не слишком удачно начали нынешний сеон и обе они предполагали поправить свои дела в этой игре.

Отметим, что у Нетании это получилось лучше. Хотя отметим, что матч доигрывали хозяева поля в 9 (!) игроков из-за двух удалений в составе Хайфы.

На 77 минуте центральный защитник Диди Тирам прибежал на угловой в штрафную плщадку хозяев и забил отличный гол ударом головы мимо вратаря Гая Хаимова. 1:0 в пользу Нетании.

На 93 минуте Моти Бершадский забил второй мяч в ворота хайфчан, которые не смогли разобраться с нападающими Нетании. Матч завершился со счетом 2:0 в пользу Нетании.

«Маккаби» делит предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата после 7 туров. У Хайфы, как и у Раананы 6 очков. А на последнем месте «Бейтар» — 5 очков.

Конечно, такие ситуации случаются с именитыми клубами в турнирах, футбол дело такое, неожиданное. Но очень и очень редко.

Отметим, что положение главного тренера хайфского клуба Фреда Лотана после этого поражения очень шаткое.