Футбол: «Бейтар» опять первый…

В последнем матче 5 тура первенства Израиля столичный «Бейтар» принимал дома ФК «Ирони» (Кирьят-Шмона).

Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев, которые доминировали и могли забить больше одного мяча. Гол забил со штрафного бразильский полузащитник Перейра. Повторим, что желто-черные могли увеличить результат, но досадные ошибки помешали им это сделать.

В начале второго тайма «Бейтар» пропустил мяч в свои ворота после того, как молодой нападающий Шуваль Гозлан хорошо выпрыгнул на навесную передачу и забил в нижний угол. С результатом 1:1 и завершился этот матч.

«Бейтар» вернулся на первое место с 11 очками и лучшим соотношением забитых и пропущенных мячей, чем у ФК «Апоэль» (Хайфа), у которого столько же очков. Третье место у «Маккаби» (Тель-Авив) – 10 очков.

Предположим, что это расположение команд в турнирной таблице не окончательно…