Матч Лиги Европы приостановили из-за политической провокации

В результате на поле состоялась потасовка между игроками «Дюделанжа» и «Карабаха».

Матч второго тура Лиги Европы между «Дюделанжом» и «Карабахом» был прерван арбитром после того, как над полем появился дрон с флагом Нагорного Карабаха. На момент происшествия шестикратный чемпион Азербайджана побеждал соперника со счетом 0:2. После того, как дрон начал летать над игроками, между футболистами возник конфликт.

Сначала арбитр остановил матч, затем увел команды в подтрибунное помещение. Вскоре арбитр разрешил продолжить матч. Инцидент произошел в первом тайме встречи. Поединок проходил в Дюделанже, Люксембург.

Матч завершился уверенной победой гостей — 1:4. Во втором тайме с поля был удален игрок «Дюделанжа». Благодаря победе азербайджанцы сумели подняться на второе место в группе А.

Напомним, Давид Де Хея хочет купить испанский футбольный клуб.