«Реал» — лучший клуб всегда

levamelamid Все новости, Спорт 0 Comments

Также награду за «Лучший спортивный прогресс» получил австрийский «Зальцбург», лучшими женскими командами признаны «Челси» и «Арсенал», а награду за социальную работу получил «Гент»​. В сезоне-2017/18 «Реал» в рекордный третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, а …

В сезоне-2017/18 «Реал» в рекордный третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, а в чемпионате Испании занял третье место.

В нынешнем сезоне национального первенства «Реал» делит первое место с «Барселоной», одержав три победы в трёх стартовых турах. В следующем матче команда Хулена Лопетеги встретится в Бильбао с местным «Атлетиком», игра запланирована на 15 сентября.

Удивительно, но мадридский клуб держится на вершинах европейского футбола уже почти 90 лет.