Сборная Украины сыграет в четвертьфинале ЧМ по мини-футболу. ВИДЕО

Украинцы уверенно обыграли сборную Ганы в 1/8 турнира.

Сборная Украины по мини-футболу уверенно обыграла Гану в матче 1/8 чемпионата мира со счетом 8:0. Встреча проходила в австралийском городе Перт.

Уже на третьей минуте встречи результативным ударом отличился игрок украинской сборной Виктор Цой. Спустя минуту успех команды развил Виктор Харченко. До конца первого тайма украинцы вели со счетом 5:0.

Во втором тайме Гана так и не смогла навязать серьезную борьбу и пропустила еще трижды.

Гана — Украина 0:8
Голы: Цой, 3, Харченко, 4, 47, Андриенко, 7, Хомин, 8, 24, 46, Заец, 35

В матчах группового этапа украинцы одержали победы над Ливаном и Нигерией и уступили Румынии. Следующим соперником команды станет сборная Венгрии, которая обыграла Колумбию со счетом 22:0.

WMF World Cup 2019 @westernaustralia

Gepostet von World Minifootball Federation am Montag, 7. Oktober 2019

Напомним, сборная Украины по мини-футболу обыграла сборную Ливана, выступая на турнире в неполном составе. Большая часть игроков команды не получили визы в Австралию.