В медальном зачете зимней олимпиады израильтяне на 16-м месте

В медальном зачете лидером остается сборная России.

В Лозанне проходят зимние юношеские олимпийские игры. Вчера, 17 января, были разыграны два комплекта медалей (в санном спорте). Об этом сообщает BBC News.

Немцы завоевали две золотых и одну серебряную медали. Россияне завоевали две бронзовых медали. Сборная Латвии выиграла одну серебряную медаль.

В медальном зачете лидером остается сборная России — 5 золотых, 8 серебряных, 6 бронзовых медалей.

Второе место занимает сборная Швейцарии (5 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые медали), на третьем месте — спортсмены, которые выступают под флагом Международного олимпийского комитета (4 золотых, 4 серебряных, 4 бронзовых меделей).

Сборная Израиля занимает 16-е место. Всего медали завоевывали представители 23 сборных.

Ранее израильская горнолыжница Ноа Шоллос завоевала серебряную и бронзовую медали.

Напомним, «Маккаби» на своем паркете обыграл «Милан» в матче регулярного чемпионата Евролиги (69:63). Для изарильской команды это третья победа кряду.