«Жальгирис» после 19-летнего перерыва в «Финале четырех»

levamelamid Все новости, Спорт 0 Comments

shabak-ne-puskaet-basketbolistov-ironi-v-turciyu

«Жальгирис» (тренер Шарунас Ясикявичюс) обыграл дома«Олимпиакос» в четвертом матче плей-офф Евролиги со счетом 101:91. Самым результативным игроком встречи стал защитник хозяев Кевин Пангос, набравший 21 очко. Счет в серии стал 3-1. Литовский клуб первым вышел …

Счет в серии стал 3-1. Литовский клуб первым вышел в «Финал четырех» Евролиги-2017/18, который пройдет с 18 по 20 мая в Белграде.

В полуфинале «Финала четырех» «Жальгирис» сыграет с победителем пары «Фенербахче» – «Баскония».

Евролига

1/4 финала

Четвертый матч

«Жальгирис» (Литва) — «Олимпиакос» (Греция) — 101:91 (23:22, 28:15, 27:19, 23:35)

Ж: Пангос (21), Улановас (20), Тупан (11), Мичич (9).

О: Спанулис (19), Стрельниекс (17), Папаниколау (15), Уилтжер (12).