Зидан обошел Моуринью по количеству побед в Реале

Зинедин Зидан продолжает подтверждать свой статус одного из самых успешных тренеров в истории Реала.

Победа над Осасуной (4:1) стала для француза 88-й во главе «сливочных», информирует твиттер Ла Лиги, сообщает football24.ua.

Осасуна – Реал – 1:4 – видео голов и обзор матча Осасуна – Реал – 1:4 – видео голов и обзор матча

Таким образом, Зидан обошел Жозе Моуринью, который за время работы на Сантьяго Бернабеу праздновал 87 побед. Напомним, португалец работал в Мадриде с 2010 по 2013 годы, а для Зизу это уже вторая каденция. Сначала был триумфальный период с 2016 по 2018-й, а затем возвращение в марте прошлого года.

Напомним, именно Реал сейчас возглавляет турнирную таблицу Примеры с преимуществом в шесть очков над Барселоной (каталонцы имеют одну игру в запасе).

Ранее мы сообщали о том, что в матче команд ПСВ -Виллем II, уже на 90-й минуте при счете 2:0 в пользу ПСВ, футболист Виллема Майк Ндаишимие под прессингом соперников забил в свои ворота.