Израильские дзюдоисты покидают Олимпиаду без медалей

Олимпиада фото

Сборная Израиля по дзюдо вопреки ожиданиям, не смогла добыть медали в ходе участия в Олимпиаде в Токио и покидает соревнования.

В частности, израильская дзюдоистка Раз Гершко на старте соревнований одержала победу над соперницей из Саудовской Аравии 21-летней Тахани Алкахтани.

Однако  в четвертьфинале израильтянка уступила сопернице из Японии Акире Сонэ, проиграв практически с нулевым счетом.

При этом израильский дзюдоист-тяжеловес проиграл опытному сопернику из Франции, многократному победителю Олимпиад и Чемпионатов мира Тедди Ринеру. Драматическая развязка наступила на 117-й секунде.

В то же время израильская легкоатлетка Диана Вайсман не смогла пробиться в финал соревнований.

Она заняла четвертое место на дистанции 100 метров и улучшила свой личный годовой результат на пять сотых.

Курсор уже сообщал, что дзюдоистка Раз Гершко пробилась в четвертьфинал на Олимпиаде.

Кто из израильских спортсменов может пополнить медальный зачет на Олимпиаде в Токио.

Сборная Израиля по бейсболу проиграла Южной Корее в крайне непростом поединке.

Сборная Израиля по плаванию выходит в исторический финал Олимпиады.

Украинских легкоатлетов отстранили от Олимпиады в Токио. Украинские легкоатлеты — Михаил Гаврилюк (метание молота), Назар Коваленко (спортивная ходьба) и Наталья Пироженко-Чорномаз (эстафета 4х400 метров) отстранены от соревнований на Олимпиаде.

Читайте последние новости Израиля и мира на канале Курсора в Telegram.