футбол спорт фото

Голый мужчина выбежал на поле во время футбольного матча в рамках Лиги Европы.

Игру «Гранада» — «Манчестер Юнайтед» остановили из-за того, что на поле выбежал голый мужчина, который явно хотел славы и знаменитости.

Об этом пишет Главком.

В ходе четвертьфинального матча Лиги Европы между «Гранадой» и «Манчестер Юнайтед» на футбольное поле прорвался голый болельщик.

Игра на стадионе «Нуэво Лос Карменес» проходида без зрителей, но мужчину это не остановило. Он выбежал на газон и даже успел попасть под камеры, в результате чего его могли увидеть зрители на трансляции. Однако сотрудники полиции оперативно вывели его с поля.

Игру, пока ловили бородатого болельщика, на недолгое время остановили. Как он попал на стадион не сообщается. Не исключено, что молодой человек является одним из сотрудников футбольного стадиона.

Матч завершился победой гостей — 0: 2. В полуфинале победитель противостояния «Гранада» — «Манчестер Юнайтед» сыграет с победителем пары «Аякс» — «Рома».

Следующий матч состоится 15 апреля.

Ранее Курсор сообщал, что Израиль сыграл вничью с Шотландией в рамках отбора на Чемпионат мира. В первом тайме Дор Перец вывел свою команду вперед, забив гол на 44 минуте. Однако несмотря на постоянный прессинг в матче со стороны сине-белых, Шотландии все же удалось отправить один мяч в ворота соперник, тем самым сравняв счет на 56 минуте. Гол забил Райан Фрэйзер.

Тремя днями ранее Сборная Израиля уступила Дании в отборочном матче на Чемпионат мира по футболу. Несмотря на агрессивно настроенных израильских болельщиков, оказывавших поддержку своей команде, нападающий сборной Дании Мартин Брейтуэйт уже на 13-ой минуте смог вывести свою команду вперед.

Сообщалось про отбор на Чемпионат мира: когда и с кем играет Израиль.

Руководство УЕФА рассчитывает, что финальный матч Лиги чемпионов состоится в Стамбуле при зрителях на трибунах. Пока неизвестно, насколько процентов будет позволено заполнить стадион, однако тот факт, что присутствие болельщиков вообще рассматривает — это большая победа, так как ранее играть собирались при пустых трибунах.

Эксперты составили сборную топовых футболистов мира по итогам десятилетия.