Израильская гимнастка Ашрам выиграла золото на Гран-при в Тель-Авиве

Линой Ашрам Израиль фото

Ашрам находится в отличной форме перед Олимпийскими играми в Токио.

Израильская гимнастка Линой Ашрам выиграла золотую медаль в пятницу вечером на Гран-при в Тель-Авиве, всего за неделю до ее запланированной поездки в Токио для участия в Олимпийских играх. В групповых соревнованиях золото также взяла команда Израиля.

Об этом пишет JPost.

Ашрам, выигравшая в прошлом месяце одну золотую и две серебряные медали на чемпионате Европы, завершила соревнования с результатом 112,75 в многоборье.

Команда Израиля завершила свои два выступления с результатом 95,65, опередив Украину (91,45) и Азербайджан (87,6). В состав команды входят гимнастки Офир Даян, Юлиана Тельгин, Яна Кремеренко, Натали Рейц и Карин Ваксман.
Ашрам будет выступать в Токио с другой гимнасткой-одиночкой Николь Зеликман, которая заняла четвертое место во вчерашних соревнованиях.

Курсор ранее сообщал, что известная израильская гимнастка завоевала золото на чемпионате Европы. В болгарском городе Варна завершается чемпионат Европы по художественной гимнастике, на котором вновь блестяще показала себя израильская гимнастка Линой Ашрам.

Также мы писали, что известный израильский дзюдоист не смог пробиться в финальный этап чемпионата мира.

Иранский дзюдоист-изгнанник наконец встретился с израильтянином на соревнованиях.

Израильтянка Гефен Примо завоевала бронзу на чемпионате мира по дзюдо.

Израильская гимнастка Ашрам завоевала золото на чемпионате мира в Италии. Израильская художественная гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую медаль и два серебра на чемпионате мира по художественной гимнастике в Италии в воскресенье.

Читайте последние новости Израиля и мира на канале Курсора в Telegram.