Израильская гимнастка Ашрам завоевала золото на чемпионате мира в Италии

Линой Ашрам Израиль фото

Линой Ашрам завоевала золото и два серебра на чемпионате мира.

Израильская художественная гимнастка Линой Ашрам завоевала золотую медаль и два серебра на чемпионате мира по художественной гимнастике в Италии в воскресенье.

Об этом пишет Times Of Israel.

В последний день соревнований в Пезаро 21-летняя Ашрам завоевала золотую медаль в категории упражнений с мячом.

В категории упражнений с обручами Ашрам отставала от соперницы всего на 50 баллов, взяв серебро. Также она выиграла серебро в категории упражнений с булавами.

Ашрам выигрывала золотые медали в многоборье на чемпионате мира в Болгарии в марте и на чемпионате Европы в Киеве в ноябре.

Ранее Курсор сообщал, что сборная Израиля по художественной гимнастике завоевала три медали на чемпионате мира. В минувшие выходные сборная Израиля по художественной гимнастике завоевала бронзовую медаль в упражнении с «мячом», вторую бронзовую медаль в упражнении с «кольцами» и серебряную медаль в упражнении «multi-combat» на чемпионате мира в Ташкенте.

Также мы писали, что представлена сборная Израиля по бейсболу на летние Олимпийские игры в Токио. Из списка будет выбрана команда из 24 игроков, которая отправится в Токио на летние Олимпийские игры, которые пройдут с 23 июля по 8 августа.