Рой Кин похвалил Манчестер Юнайтед за победу над Манчестер Сити

футбол игра фото

Рой Кин, бывший игрок Манчестер Юнайтед, похвалил свой бывший клуб за отличную игру против главного соперника.

Рой Кин похвалил « Манчестер Юнайтед» за их «чванство» в воскресной победе в дерби над соперниками и лидерами Премьер-лиги «Манчестер Сити», пишет Independent.

Пенальти Бруно Фернандеса на второй минуте и удар Люка Шоу во втором тайме обеспечили победу со счетом 2:0 команде Оле Гуннара Сольскьяра, сократившей отставание от «Сити» до 11 очков.

По словам Кина, за оставшиеся 10 игр «Юнайтед» не сможет опередить команду Пепа Гвардиолы. Но бывший полузащитник «красных дьяволов» похвалил игру своего старого клуба на стадионе «Этихад».

«Было жизненно важно сохранить этот импульс», — сказал Кин. «В начале сезона спрашивали, может ли Манчестер Юнайтед быть сильнее всех? И я думаю, что сегодня они доказали, что могут быть такими. Отлично».

Ранее Курсор сообщал, что Жоан Лапорта избран президентом футбольного клуба Барселона. Лапорта стал президентом во второй раз, когда члены клуба проголосовали за него, чтобы заменить Хосепа Марию Бартомеу.

Ранее Курсор сообщал, что молодежный чемпионат Европы по футболу отменен из-за коронавируса.

В Великобритании футбольным клубам запретили заниматься рекламой букмекерских контор и азартных игр.

Эксперты составили сборную топовых футболистов мира по итогам десятилетия.

Один из самых талантливых молодых израильских футболистов переходит в Динамо Киев.

Абада станет вторым израильским футболистом, выступающим за украинские клубы. В частности, за донецкий Шахтер играет бывший полузащитник «Маккаби» Петах-Тиква Манор Соломон, который не так давно стал главным героем сенсационной победы над мадридским «Реалом».

А также отметился и во втором матче команд, где Шахтер также одержал победу.

При этом мы писали, что в украинском Шахтере думают о матче с израильским Маккаби. Первый матч противостояния пройдет 18 февраля, ответная игра — 25 февраля.

Напомним, 30 января 2020 года ВОЗ признала коронавирус проблемой мирового масштаба. Позже власти ЕС запустили инновационную программу Горизонт-2020 для исследования коронавируса