У Израиля есть все шансы обыграть Шотландию в отборе на Чемпионат мира

израильские футболисты фото

Уже сегодня в 21:45 начнется матч Израиль-Шотландия.

В рамках очередного поединка отборочного этапа к чемпионату мира сойдутся лицом к лицу игроки сборных Израиля и Шотландии. Букмекеры рассказали, какие шансы имеет Израиль на победу в этом матче, пишет Liveresult.

Сборная Израиля давно покинула азиатскую зону ФИФА из-за бойкота арабских государств, и теперь команда играет в зоне «Европа». Команда никогда не добивалась серьезных результатов. К сожалению, и на Евро-2020 пройти не удалось. Израильтяне заняли последнее предпоследнее место в группе с Польшей, Австрией и Словенией. В Лиге Наций игроки Израиля сумели одержать две победы и ничью в шести турах, что принесло восемь очков и предпоследнее место. В первом отборочном матче чемпионата мира Израиль уступил Дании со счетом 0: 2.

Аналитики проанализировали и представили главные тезисы на матч:

• У противников равные шансы на победу;
  • Израиль выиграл дважды в 5 играх;
  • Шотландия не может выиграть в 5 встречах;
  • Последняя очная встреча соперников завершилась со счетом 1: 0 в пользу Израиля.
  • Шотландия выиграла всего один раз в 5 матчах.

Ранее Курсор сообщал об итогах матчей отборочного тура Чемпионата мира за 25 марта.

Сборная Израиля уступила Дании в отборочном матче на Чемпионат мира по футболу. Несмотря на агрессивно настроенных израильских болельщиков, оказывавших поддержку своей команде, нападающий сборной Дании Мартин Брейтуэйт уже на 13-ой минуте смог вывести свою команду вперед.

Сообщалось про отбор на Чемпионат мира: когда и с кем играет Израиль.

Руководство УЕФА рассчитывает, что финальный матч Лиги чемпионов состоится в Стамбуле при зрителях на трибунах. Пока неизвестно, насколько процентов будет позволено заполнить стадион, однако тот факт, что присутствие болельщиков вообще рассматривает — это большая победа, так как ранее играть собирались при пустых трибунах.

Эксперты составили сборную топовых футболистов мира по итогам десятилетия.

Один из самых талантливых молодых израильских футболистов переходит в Динамо Киев.

Абада станет вторым израильским футболистом, выступающим за украинские клубы. В частности, за донецкий Шахтер играет бывший полузащитник «Маккаби» Петах-Тиква Манор Соломон, который не так давно стал главным героем сенсационной победы над мадридским «Реалом».

А также отметился и во втором матче команд, где Шахтер также одержал победу.

ПСЖ ведет активные переговоры с Полем Погба.

Сообщалось, что впервые за 16 лет ни Месси, ни Роналду не сыграют в четвертьфинале ЛЧ. Впервые с сезона 2004-05 годов в четвертьфинале Лиги чемпионов УЕФА не будет ни одной звезды, а это произойдет всего через семь месяцев после первых полуфиналов ЛЧ.

Читайте последние новости Израиля и мира на канале Курсора в Telegram.