У Моуринью проблемы после проигрыша «Севилье»

sasha.riman Все новости, Спорт 0 Comments

Вечером 13 марта «Манчестер Юнайтед» на своем поле проиграл «Севилье» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2). Дублем в составе испанцев отметился Висам Бен Йеддер. Первая встреча завершилась нулевой ничьей, поэтому в четвертьфинал вышла …

Вечером 13 марта «Манчестер Юнайтед» на своем поле проиграл «Севилье» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2). Дублем в составе испанцев отметился Висам Бен Йеддер. Первая встреча завершилась нулевой ничьей, поэтому в четвертьфинал вышла испанская команда.

Отметим, что талантливый и знаменитый тренер «МЮ» Жозе Моуринью не везде и не всегда добивается успеха. Португалец не добился успеха и в «МЮ», несмотря на все предпосылки и условия, предоставленные ему в работе

Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч

«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Севилья» (Испания) – 1:2 (0:0)
Голы: Бен Йеддер, 74 (0:1). Бен Йеддер, 78 (0:2). Лукаку, 84 (1:2).

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Валенсия (Мата, 77), Байи, Смоллинг, Янг, Рэшфорд, Матич, Феллаини (Погба, 60), Лингард (Марсьяль, 77), Санчес, Лукаку.

«Севилья»: Рико, Меркадо, Кьер, Лангле, Эскудеро, Сарабия, Н`Зонзи, Банега, Васкес (Писарро, 88), Корреа (Гайс, 89), Муриэль (Бен Йеддер, 72).

44-летний тренер «Севильи» Винченцо Монтелла угадал с заменой, выпустив на 72 минуте игры французского форварда тунисского происхождения Виссама Бен Йеддера, который за 6 минут пребывания на поле забил два игровых гола отличному вратарю «МЮ» Давиду Де Хеа. Француз вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов.