Сеть взорвал видеоролик с работой оператора на спортивных соревнованиях в Китае

Марафон фото

На университетском спортивном чемпионате в Китае видеооператор бежал наравне с участниками спринта, одновременно снимая ход соревнования.

Так, во время 100-метрового забега в Шаньси оператор стал на 10 метров впереди участников спринта и после старта побежал вместе с ними, одновременно снимая забег.

Об этом сообщает TRT World.

Оператор ни разу не отстал от спортсменов при том, что во время бега продолжал снимать на камеру, весившую порядка 4 кг.

«На стометровке оператор стал впереди участников забега на расстояние около 10 метров, и помчал одновременно с ними после сигнала «старт». Несмотря на то, что камера весила более 4 кг, парень не отставал от спринтеров на дистанции, снимая их с самого лучшего ракурса», – отмечают другие журналисты, освещавшие спортивное мероприятие.

Опубликованный в сети ролик вызвал массу восторженных отзывов от пользователей.

Ранее Курсор сообщал, что спортивное мероприятие в Китае обернулось трагедией.

Израильтянка впервые стала обладательницей золотой медали на чемпионате Европы по плаванию.

Читайте последние новости Израиля и мира на канале Курсора в Telegram.