Баскетболисты «Маккаби» вылетели из Лиги Европы

sasha.riman Все новости, Спорт 1 Comment

В очередном матче группового турнира баскетбольной Евролиги тель-авивский клуб «Маккаби» проиграл турецкой команде «Анадолу Эфес» со счетом 87:92.

Как говорится в сообщении портала Аруц 7, это поражение означает, что сильнейшая команда Израиля выбывает из борьбы за первенство в самом престижном баскетбольном турнире для клубных команд Европы.

«Курсор» писал о том, что сборная Израиля по бейсболу также закончила выступление на чемпионате мира — но на стадии четвертьфинала.

В предварительных играх в своей подгруппе израильская сборная одержала победы во всех трех матчах и вышла в четвертьфинал.

Там в своей группе Израиль начал с победы над сборной Кубы, но затем проиграл Голландии и Японии, и остался на «непроходном» третьем месте. Следует отметить, что в борьбе за выход в четвертьфинал Израилю победить Голландию удалось.