По меньшей мере двух человек, инфицированных Мю-штаммом коронавируса выявили в Японии.
Отмечается, что заболевшими оказались две женщины, которые прилетели в страну в июне и в июле месяце этого года.
Об этом сообщает телеканал NHK.
В частности, 40-летняя женщина в аэропорт Нарита из ОАЭ в конце июня. Еще одна женщина в возрасте 50 лет прилетела из Великобритании в аэропорт Ханэда.
Специалисты полагают, что Мю-штамм коронавируса может включать в себя мутации, снижающие иммунитет после вакцинации.
Данный штамм коронавируса впервые обнаружили на территории Колумбии.
Курсор уже сообщал, что определен период повышенной заразности больных COVID-19.
Инфекционист из Украины сообщила о самом действенном механизме защиты от заражения коронавирусом.
В США за полгода избавились от 15 млн доз вакцин от COVID-19.
В США резко вырос спрос на препарат, якобы предотвращающий инфицирование коронавирусом.
Исследователи из США выяснили основную причину смерти среди больных COVID-19.
В Японии зафиксирован первый случай инфицирования новой мутацией Дельта-штамма коронавируса.
В Японии рассказали о лишних примесях в составе вакцин Moderna.
Япония приостанавливает вакцинацию Мoderna после смерти двух человек.
Сезон Рака наполняет пространство мягкой, заботливой и восстанавливающей энергией, помогая обрести внутреннюю гармонию и почувствовать…
Турецкий флот начал запускать боевые дроны с кораблей. Это новое слово в военной технике, которое…
Исследователи обнаружили в Атлантическом океане таинственный «Затерянный город» — уникальный ландшафт из 60-метровых кальцитовых колонн.
Спикер иранского парламента Мохаммад Багер Галибаф назвал подписанный в Исламабаде меморандум о взаимопонимании «декларацией поражения…
Рассказываем, почему привычка ложиться спать и просыпаться в разное время укрепляет отношения, улучшает близость и…
Беннет перерисовал карту: почему экс-премьер больше не на стороне поселенцев.