Новости Израиля

Израильский дуэт синхронисток завоевал бронзу в Париже

Дуэт Ариэль Насси и Шелли Бобрицки получил 82,4852 балла и расположился на третьем месте на втором этапе Мировой серии по синхронному плаванию.

Сезон спортивного плавания сегодня в пятницу успешно открылся для израильской команды, когда дуэт завоевал бронзовую медаль на втором этапе Мировой серии по синхронному плаванию.

Сине-белый дуэт в составе Ариэль Насси и Шелли Бобрицки набрал 82,4852 балла за выполнение технического упражнения, при этом золотую медаль завоевала местная команда Франции с 83,7 балла, а серебро - Греции с 82,7753 балла.

Это первое международное соревнование сборной Израиля в этом сезоне и первое крупное мировое соревнование после Олимпийских игр в Токио.

Как ранее писал Курсор, спринтер Блессинг Африппа вчера вечером побил израильский рекорд в беге на 200 метров, установив результат 20,83 секунды в молодежной лиге, которая проходила в Хадар-Йосефе.

Также Курсор сообщал, что тренер «Маккаби Хайфа» Барак Бахар и капитан команды Гиль Офек навестили в понедельник солдата, пострадавшего в результате теракта в Хадере.

Напомним также, что Таль Энглер и Сергей Рихтер вошли в историю Израиля, завоевав золото на чемпионате Европы по пулевой стрельбе с дистанции 10 метров. Это первый раз, когда Израиль выиграл медаль в данном соревновании.