Спорт

Болельщика жестко избили стюарды на матче Евро-2024 – видео

Скандальный момент на Евро-2024 произошел в тот момент, когда Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти.

Матч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу между сборными Португалии и Словении завершился скандалом.

По сообщениям Record и The Athletic, во время игры стюарды избили болельщика.

В ролике заметно, как сотрудники стадиона во Франкфурте несколько раз ударили фаната кулаками в лицо, затем сбили его с ног и продолжили бить ногами. Еще одного болельщика в это время удерживали лицом к земле.

Источник сообщает, что нападение произошло в дополнительное время матча, когда Криштиану Роналду не смог реализовать пенальти.

Полиция Франкфурта уже начала расследование инцидента, ознакомившись с фактами дела. Каким наказанием это может обернуться для сотрудников немецкого стадиона пока что не сообщалось.

Напомним, что вечером 1 июля во Франкфурте состоялся матч 1/8 финала Евро-2024 между сборными Португалии и Словении. В овертайме Криштиану Роналду не забил пенальти, а затем ошибся Пепе, что дало Беньямину Шешко отличный шанс, но он не смог переиграть вратаря Диогу Кошту.

В серии пенальти героем стал Диогу Кошта, отразивший три удара. Португальцы успешно реализовали свои попытки, включая удар Роналду, который исправился за неудачу в овертайме (0:0, пен. 3:0).

Ранее "Курсор" сообщал, что скандал разгорелся вокруг политического жеста игрока сборной Турции.

Рами Мадрих

Недавние новости

Улучшить сон поможет употребление 6 простых продуктов после 18:00

Хороший сон необходим для общего здоровья.

54 минуты назад

Гороскоп на 6 июля 2024 по картам Таро: все знаки Зодиака

В субботу, 6 июля 2024 года, гороскоп по картам Таро предсказывает начало новой жизненной фазы…

2 часа назад

Тайну пристального взгляда собак на людей раскрыли ученые

Ученые выяснили, откуда у собак появилась привычка наблюдать за своими хозяевами.

3 часа назад

Евро-2024. 1\4 финала – определены первые полуфиналисты

Испания в драматичном матче переиграла Германию, а Франция победила Португалию в серии пенальти.