Спорт

«Локомотив» вырвал ничью в матче с «Галатасараем» в Турции

Сегодня, 4 ноября, прошёл матч четвёртого тура группового этапа Лиги Европы сезона-2021/2022, в котором играли «Галатасарай» и «Локомотив».

Встреча прошла на стадионе «Тюрк Телеком — Али Сами Йен». Противостояние закончилось со счётом 1:1.

Игроки турецкого клуба открыли счёт на 43-й минуте. Футболисты «Галатасарая» провели быструю атаку, в которой Патрик ван Анхольт сделал пас к штрафной, Софьян Фегули принял мяч и нанёс обводящий удар в дальний угол ворот, сообщает championat.com.

На 72-й минуте Франсуа Камано сравнял счёт в игре. Константин Марадишвили получил пас в штрафной и прострелил вдоль ворот, Фёдор Смолов не дотянулся до мяча, а Камано с метра послал мяч в сетку.

Стоит напомнить, что первая встреча коллективов в Москве завершилась победой турецкого клуба с минимальным счётом – 1:0.

Курсор уже сообщал, что в Аргентине во время футбольного матча болельщики устроили перестрелку.

Израильского футболиста внесли в состав сборной России.

Семья израильского футболиста стала жертвой ограбления в Амстердаме.