Шотландия - Израиль 3-2: напряженный поединок и драматичный решающий гол

21:25, 09 октября
футбол фото
Сборная Израиля окончательно потеряла шансы на продолжение борьбы на ЧМ.

В Глазго на стадионе «Хэмпден Парк» завершился матч 7-го тура группы Е квалификации чемпионата мира 2022 года. Сборная Шотландии принимала команду Израиля.

Сборная Израиля по футболу потерпела поражение со счетом 3:2. Решающий мяч был забит на последних минутах отборочного матча. Отличился Скотт МакТоминей из "Манчестер Юнайтед".

Таким образом, сборная Израиля потеряла все шансы отправиться на турнир в Катаре.

На 5-й минуте Эран Захави вывел Израиль вперёд.

Джон Макгинн сравнял счет через 29 минут, но Израиль почти сразу же снова вышел вперед, благодаря полузащитнику Мунасу Даббур.