Интер без труда обыграл молдавский Шериф

07:50, 04 ноября
футбольный стадион фото
В рамках 4 тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский Интер на выезде обыграл молдавский Шериф с таким же счетом, что и в их первую встречу.

На своем домашнем стадионе 2 недели назад Интер одержал победу над Шерифом со счетом 3:1.

В ходе матча на стадионе в Тирасполе итальянская команда одержала победу с таким же счетом.

После первого тайма счет на табло оставался нулевым. Однако уже во втором тайме благодаря точным ударам Марцело Брозовича, Милана Шкриньяра и Алексиса Санчеса Интер уверенно закатил в ворота Шерифа 3 мяча.

В компенсированное время Адама Траоре отквитал один мяч.

Интер, набрав семь очков, вышел на второе место в группе D, а Шериф с шестью баллами опустился на третью строчку. Лидирует в квартете Реал, имея в своем активе девять пунктов, а замыкает турнирную таблицу Шахтер с одним очком.

Курсор уже сообщал, что в Аргентине во время футбольного матча болельщики устроили перестрелку.

Израильского футболиста внесли в состав сборной России.

Семья израильского футболиста стала жертвой ограбления в Амстердаме.