В Аргентине футболист забил победный мяч, когда ел банан

Чилиец разыграл свободный удар с бананом в руке.

Во время матча 19-го тура чемпионата Аргентины «Расинг» — «Индепендьенте», полузащитник решил отлучится на перекус, когда забил победный гол. Соответствующее видео опубликовал в Twitter.

Согласно сообщению, во втором тайме возникла пауза, во время которой полузащитник «Расинга» Марсело Диас начал есть банан. Когда игра продолжилась, чилиец не перестал кушать и даже разыграл свободный удар с бананом в руке, передает канал ZIK.

Отмечается, что футбольный матч завершился победой «Расинга» со счетом 1:0 и именно 33-летний Диас забил единственный гол на 86-й минуте.

Ранее мы сообщали о том, что в матче команд ПСВ -Виллем II, уже на 90-й минуте при счете 2:0 в пользу ПСВ, футболист Виллема Майк Ндаишимие под прессингом соперников забил в свои ворота.