Севастопольцы жалуются на головные боли и рвоту.
pixabay.com
Жители временно оккупированного Севастополя сообщают о том, что российские оккупанты травят их во время дымовых завес. Несколько случаев, как сообщается, уже подтверждены.
Об этом сообщают в телеграм-канале "Крымский ветер".
По данным телеграм-канала, жители рапортуют о неприятных симптомах после вдыхания дыма, включая головокружение, тошноту и, в некоторых случаях, даже рвоту.
"Многие сообщают о схожих симптомах: после контакта с этим дымом на следующий день возникают сильные головные боли, которые не утихают даже после приема лекарств. Также отмечается тошнота и иногда рвота", - поделились в Telegram-канале.
Медицинские работники отмечают, что они столкнулись с увеличением случаев, связанных с этими симптомами.
Курсор писал, что власти рф пожаловались на обстрелы Крыма: Керченский мост перекрыт, Севастополь – в дыму.
Напомним также, Украина нанесла мощный удар по военному аэродрому Саки в оккупированном Крыму.
* — до полной победы Украины редакция «Курсора» указывает все имена собственные рф и ее представителей исключительно с маленькой буквы. Смерть оккупантам!
Исследователи пришли к выводу, что одной универсальной нормы сна для всех людей может не существовать.
Ученые рассказали про проверенный способ справиться с бессонницей, который к тому же улучшит ваше здоровье…
Воскресенье, 28 июня, пройдёт под знаком восстановления внутреннего равновесия, честных разговоров и постепенного возвращения к…
Эксперты рассказали, какие встроенные возможности экосистемы Apple до сих пор остаются недоступными на большинстве Android-устройств.
Политолог считает, что главная угроза для Владимира Путина исходит не извне, а от самой российской…
Ароматный горьковатый напиток обладает множеством целебных свойств и комплексно укрепляет организм.