Севастопольцы жалуются на головные боли и рвоту.
pixabay.com
Жители временно оккупированного Севастополя сообщают о том, что российские оккупанты травят их во время дымовых завес. Несколько случаев, как сообщается, уже подтверждены.
Об этом сообщают в телеграм-канале "Крымский ветер".
По данным телеграм-канала, жители рапортуют о неприятных симптомах после вдыхания дыма, включая головокружение, тошноту и, в некоторых случаях, даже рвоту.
"Многие сообщают о схожих симптомах: после контакта с этим дымом на следующий день возникают сильные головные боли, которые не утихают даже после приема лекарств. Также отмечается тошнота и иногда рвота", - поделились в Telegram-канале.
Медицинские работники отмечают, что они столкнулись с увеличением случаев, связанных с этими симптомами.
Курсор писал, что власти рф пожаловались на обстрелы Крыма: Керченский мост перекрыт, Севастополь – в дыму.
Напомним также, Украина нанесла мощный удар по военному аэродрому Саки в оккупированном Крыму.
* — до полной победы Украины редакция «Курсора» указывает все имена собственные рф и ее представителей исключительно с маленькой буквы. Смерть оккупантам!
Американские физики опубликовали результаты уникальных испытаний внутри плазменного реактора. Команда воссоздала среду ядерного взрыва.
Если вам начали сниться драгоценности, спелые плоды, огонь или полет, это может быть сигналом подсознания…
Исследователи пришли к выводу, что одной универсальной нормы сна для всех людей может не существовать.
Ученые рассказали про проверенный способ справиться с бессонницей, который к тому же улучшит ваше здоровье…
Воскресенье, 28 июня, пройдёт под знаком восстановления внутреннего равновесия, честных разговоров и постепенного возвращения к…
Эксперты рассказали, какие встроенные возможности экосистемы Apple до сих пор остаются недоступными на большинстве Android-устройств.