Инцидент на Олимпиаде: лодка чуть не задавила спортсменов

Олимпиада фото

Спортсменам пришлось начинать всё сначала.

Лодка с ТВ-камерами помешала старту триатлонистов на Олимпийских играх в Токио 2020 года, прямо возле помоста, с которого спортсмены начинали дистанцию.

Действия съемочной группы не позволили всей группе участников соревнований начать заплыв. Триатлонистам просто некуда было прыгать.

Когда лодка начала отплывать, она чуть не раздавила нескольких спортсменов, которые уже находились в воде. К счастью, трагедии удалось избежать.

Курсор ранее сообщал, что израильская сборная завоевала первую медаль на Олимпиаде в Токио. 19-летняя израильская тхэквондистка Авишаг Семберг завоевала бронзу в рамках турнира, который состоялся в субботу. Отмечается, что Авишаг Семберг победила соперницу из Турции Рукие Йылдырым со счетом 27:22 в весовой категории до 49 кг.

Также мы писали, что Израиль выиграл 6 медалей на Международной математической олимпиаде. Израильские старшеклассники выиграли шесть медалей на Международной математической олимпиаде (IMO) в этом году. В настоящее время страна занимает 7-е место в мире.

Читайте последние новости Израиля и мира на канале Курсора в Telegram.