Сборная Израиля по бейсболу разгромила сборную Великобритании

07:41, 15 сентября
Бейсбол фото
Израиль победил Великобританию в чемпионате Европы по Бейсболу и прошел в четвертьфинал.

Во вторник команда Израиля выиграла свой третий матч за несколько дней, разгромив Великобританию со счетом 11-4 и получив заслуженное место в четвертьфинале Чемпионата Европы 2021 года в Турине, Италия. Израильские биты "испепелили" британских питчеров, сделав 11 пробежек и 11 попаданий, через день после того, как израильтяне одолели французов, сделав 10 пробежек и 14 попаданий.

Завершив первый раунд турнира с идеальным результатом 3: 0, команда заработала столь необходимый выходной. Тренер Фиш резюмировал: «Это было невероятное путешествие. Ребята играют отлично. Вся заслуга в них ».

Курсор также писал, что стало известно, кто будет тренером сборной Израиля по баскетболу. Во вторник Гай Гудес был назначен тренером национальной сборной Израиля по баскетболу.

Сообщалось, что Путин выразил сомнение в честной победе Линой Ашрам на Олимпиаде в Токио. В ходе заседания совета по развитию физической культуры и спорта РФ при участии президента Владимира Путина вновь были озвучены претензии к судейству во время соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.

Также наш портал писал, что Дания разгромила Израиль со счетом 5:0.У Израиля все было хорошо в последние несколько туров — три победы подряд, включая домашнюю игру с Австрией (5: 2). Но вчера Дания разгромила своего соперника и не позволила Израилю показать свою игру. Исход матча был предрешен в первом тайме. Главным героем в команде датчан стал Миккель Дамсгор.