Полиция обнародовала новые данные о наркотике Nice Guy

Препарат таблетки фото

Полиция Израиля и Минздрав отмечают, что препарат «Найс Гай» содержит опасные наркотики.

Сообщение Израильской Полиции и Министерства Здравоохранения

После сообщения, опубликованного несколько дней назад,
Согласно заявлению полиции Израиля и Минздрава, в последние дни было выявлено использование наркотика, известного на рынке как «Найс Гай»/Nice Guy, в составе которого обнаружили опасное токсичное вещество.

В рамках расследования, которое было проведено полицией совместно с отделом правонарушений и медицинским отделом Минздрава, удалось собрать и передать на рассмотрение ряд улик.

В ходе расследование выяснилось, что препарат «Найс Гай»/Nice Guy, который привел к травмам и госпитализации его потребителей, продавался в белых упаковках без надписей на них (в отличие от знакомых упаковок «Найс Гай»).

Минздрав заявил, что количество пациентов, которые принимали препарат типа «Найс Гай», который, по-видимому, был смешан с антикоагулянтом, используемым для уничтожения вредителей и мышей, увеличилось до 39 человек.

В полиции и Минздраве отметили, что препарат «Найс Гай» содержит опасные наркотики и может нанести вред здоровью, а также, что использование данного препарата является незаконным.

Ранее Курсор писал, что в больницу доставили еще двоих израильтян с отравлением от наркотика Nice Guy. В больницу Рамбам в Хайфе были госпитализированы мужчина и женщина в возрасте 30 лет с признаками отравления в результате приема наркотического вещества Nice Guy.

Курсор ранее сообщал, что израильтянин умер от отравления наркотиком «Nice Guy».

Жительница США вернулась к жизни после почти часа в состоянии клинической смерти. В штате Мэриленд пожилая женщина Кэти Паттен пробыла в состоянии клинической смерти не менее 45 минут, а затем медикам удалось вернуть ее к жизни. Примечательно, что в момент, когда Паттен вновь стала подавать признаки жизни, ее дочь Файфер рожала восьмого ребенка в этой же больнице.

На севере Израиля 12 человек отравились в результате употребления наркотических веществ. Не менее 12 молодых израильтян были госпитализированы с симптомами наркотического отравления после употребления препарата Найс гай.

Читайте последние новости Израиля и мира на канале Курсора в Telegram.

Автор материала:
Таня Нати
ТЭГИ: