Лучший игрок не забил: Израиль проиграл сборной Шотландии по пенальти

израильские футболисты фото

После этого поражения несколько игроков израильской сборной не смогли сдерживать слезы.

120 минут игрового времени продолжалась встреча полуфинала плей-офф ЧЕ по футболу между сборными Шотландии и Израиля, рассказывает detaly.

Матч, проходивший в Глазго, был совершенно равным. Временами игровое преимущество было на стороне команды Вилли Роттенштайна, австрийского наставника израильской команды.

Голы не были забиты ни в основное время, ни в добавленные 30 минут. Были назначены послематчевые пенальти.

У израильтян первым пенальти исполнял лучший игрок сборной Эйран Захави. 35-летний вратарь шотландской команды Дэвид Маршалл сумел отразить удар форварда. Шотландцы победили по пенальти сборную Израиля со счетом 5:3 и пробились в следующий этап соревнований.

Несколько игроков израильской сборной плакали после этого поражения. Сильнее всех рыдал Эйран Захави.

Напомним, владелец столичного футбольного клуба «Бейтар Иерусалим» Моше Хогег отказался выполнять требования замдиректора Минздрава Итамара Гротто.

Читайте последние новости Израиля и мира на канале Курсора в Telegram.