Маккаби Хайфа отпраздновала чемпионство в израильской лиге, разгромив Маккаби Нетания

Футбольные фанаты фото
Маккаби Хайфа наконец мощно отпраздновала свое чемпионство в Израильской лиге, разгромив «Маккаби Нетания» со счетом 4:0 на переполненном стадионе ...

Болельщики «зеленых» в рекордном количестве прибыли на стадион, чтобы увидеть своих героев и посмотреть, как они поднимают чемпионскую тарелку. Маккаби Хайфа выиграла последнюю игру регулярного сезона перед финальным матчем Кубка Израиля против Хапоэль Беэр-Шева.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений מועדון כדורגל מכבי חיפה (@maccabihaifafc)

Команда Барака Бачара уверенно стартовала, когда реализовала пенальти на 21-й минуте, выведя Хайфу вперед, после чего Годсуэй Доньо отправил мяч в ворота Нетании перед перерывом, сделав счет 2:0.

Во втором тайме Хайфа продолжила лидировать и забила еще два мяча, одержав легкую победу.

«С самого начала мы были главными соперниками в борьбе за чемпионство в этом сезоне, — сказал Бачар после победы. — Нам пришлось гоняться за Беэр-Шевой на протяжении многих игровых дней, и как только мы их догнали, мы немного сдали позиции. Когда ожидания возрастают, игроки также ожидают от себя наилучших результатов, и с этим давлением сложно справиться на поле».

Серебряным призером чемпионата стал беэр-шевский Хапоэль, бронзовым — тель-авивский Маккаби.

Ранее Курсор передавал, что чемпионат Европы по водному поло 2024 года впервые пройдет в Израиле, объявила в пятницу Европейская лига плавания (LEN) European Aquatics.