Сборная Израиля по бейсболу пробилась в финал чемпионата Европы

10:22, 19 сентября
Бейсбол фото
Израильская сборная по бейсболу выступит в финале чемпионата Европы, который проходит в итальянском Турине.

В субботу, 18 сентября, игроки сборной Израиля обыграли хозяев турнира сборную Италии со счетом 11:5.

Об этом сообщает Haaretz.

Израильская сборная начала игру довольно слабо, однако в последствии сумела переломить ее ход и добыть победу.

Проигрыш итальянской команды, занимающей в мировом рейтинге 17 место, стал для многих неожиданностью.

В четвертьфинале Израиль также смог обыграть Чехию со счетом  2:3.

В финале израильская сборная встретится с командой Нидерландов. Сборная Нидерландов считается самой сильной в Европе и занимает 8 место в мире.

На чемпионатах Европы сборная Нидерландов завоевала 32 медали: 9 серебряных и 23 золотых, и была победителем последних 3 чемпионатов.

Финал состоится вечером в воскресенье,19 сентября.

стало известно, кто будет тренером сборной Израиля по баскетболу. Во вторник Гай Гудес был назначен тренером национальной сборной Израиля по баскетболу.

Путин выразил сомнение в честной победе Линой Ашрам на Олимпиаде в Токио. В ходе заседания совета по развитию физической культуры и спорта РФ при участии президента Владимира Путина вновь были озвучены претензии к судейству во время соревнований по художественной гимнастике на Олимпиаде в Токио.