Юношеская сборная Израиля по футболу достигла исторического успеха, выиграв "бронзу" Чемпионата мира

Юношеская сборная Израиля по футболу скриншот
В матче за третье место команда Офира Хаима одолела соперников из Южной Кореи.

Юношеская сборная Израиля по футболу заняла третье место на Чемпионате мира по футболу, завершающемся в Аргентине.

В поединке за "бронзу" подопечные Офира Хаима со счетом 3:1 обыграли команду Южной Кореи.

Счет в матче на 19-й минуте открыл Бениямин. Однако уже через пять минут корейцы заработали право на пенальти, который реализовал Ли.

Во втором тайме наши футболисты смогли дважды отметиться в воротах южнокорейцев - точные удары на счету Сеньора и Халаили.

Как сообщал Курсор, 8 июня юношеская сборная Израиля по футболу (U-20) проиграла Уругваю на Чемпионате мира со счетом 0:1. На 61-й минуте поединка счет открыл Андерсон Дуарте. Этот гол стал единственным в матче.

Ранее Курсор писал о том, что на Чемпионате Мира по футболу среди юношеских команд в Аргентине сборная Израиля одержала величайшую победу в истории отечественного футбола — наши игроки вышли в полуфинал, обыграв сборную Бразилии. Основное время закончилось ничьей (1:1), а вот в дополнительных таймах израильтяне полностью контролировали ход встречи и смогли в итоге выиграть со счетом 3:2, при этом на 113 и на 115 минутах наши футболисты не смогли реализовать пенальти.

Курсор писал ранее, что юношеская сборная Израиля (U-20) вышла в 1/8 финала Чемпионата Мира в Аргентине. В заключительном матче группового раунда наша команда обыграла Японию, тогда ее устраивала только победа. Игра закончилась со счетом 2:1, при этом израильтяне вырвали победу, практически весь второй тайм играя в меньшинстве.

Позже подопечные Офира Хаима пробились в четвертьфинал благодаря победе над командой Узбекистана со счетом 1:0.