Самые популярные аккаунты звёзд в Instagram

Instagram фото

Instagram, вероятно, самая популярная социальная сеть в мире, многие знаменитости имеют аккаунты тут. Давайте посмотрим на рейтинг самых популярных звезд в Instagram.

1. Криштиану Роналду

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

2. Лионель Месси

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Leo Messi (@leomessi)

3. Кайли Дженнер

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kylie Cosmetics (@kyliecosmetics)

4. Ариана Гранде

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ariana Grande (@arianagrande)

5. Дуэйн «Скала» Джонсон

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от therock (@therock)

6. Селена Гомез

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)

7. Ким Кардашьян

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kim Kardashian West (@kimkardashian)

8. Бейонсе

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

9. Джастин Бибер

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)

10. Кендалл Дженнер

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Kendall (@kendalljenner)

Смотрите другие материалы из рубрики Фоторепортажи:

 

Читайте последние новости Израиля и мира на канале Курсора в Telegram.

Автор материала:
Кати Адхам
ТЭГИ:
Читайте также