Врач заявил, что иммунитет необходимо усилить искусственным путем.
pixabay.com
Есть множество людей, которые переболели коронавирусом два раза. Многие из них задаются вопросом, стоит ли им вакцинироваться. И вот украинский врач, директор департамента гражданской защиты и охраны здоровья населения Олег Вивсянник рассказал, что нужно.
По его словам, иммунитет у таких пациентов довольно слабый. Его необходимо усилить искусственно путем внедрения вакцины. Но делать это во время болезни или сразу после нее не нужно. Медик посоветовал подождать, пока организм наберется сил.
Напомним, что в мире уже более официально подтверждено более 219 миллионов случаев заболевания COVID-19. Впервые эта инфекция была выявлена в Китае в конце 2019 года. Все за несколько месяцев вирус распространился по всему миру. Всемирная организация здравоохранения объявлена о пандемии в начале весны 2020 года.
Ранее Курсор писал, что врач рассказал о бессимптомном течении коронавируса.
Кроме того, мы писали, что названы симптомы штамма Дельта у вакцинированных людей.
В Израиле готовятся к возможному возобновлению ракетых обстрелов из Ирана в ближайшее время.
Британские правоохранители расширили список обвинений против известного миллионера. Мужчину подозревают в многолетней секс-эксплуатации молодых людей.
Террористы ХАМАСа предпринимают масштабные меры в преддверии нового этапа войны с Израилем.
Группировка Хизбалла ударила по танку ЦАХАЛа в Ливане, что привело к гибели экипажа.
На фоне общего спада зафиксирован резкий всплеск активности репатриантов из Франции. Число прибывших французов выросло…
Неделя с 29 июня по 5 июля 2026 года пройдет на стыке двух месяцев и…