Спартак – Лестер 3-4: покер замбийского форварда не оставил шанса россиянам

20:35, 20 октября
Футбол мяч фото
Нападающий "Спартака" забил первый год на 11 минуте.

В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» уступил «Лестеру» со счетом "3:4".

Об этом сообщает Sports.ru

Сообщается, что нападающий российской команды Александр Соболев открыл счет на 11-й минуте. А вот Йордан Ларссон забил гол на 44-й минуте.

Впрочем, почти сразу после гола Ларссона Пэтсон Дака отыграл один мяч. Он же сравнял счет в начале второго тайма, а после этого забил третий и четвертый мячи.

У Соболева же получилось сократить отставание в счете на 86-й минуте. Он сделал дубль.

Сейчас  «Спартак» занимает 3-е место в группе C, набрав 3 очка. Лидирует «Легия» с 6 очками, вторым с 4 очками идет «Лестер», четвертый – «Наполи» (1 очко). При этом «Легия» и «Наполи» свой матч в 3-м туре еще не играли.

Ранее Курсор сообщал, что в Киеве мадридский «Реал» обыграл донецкий «Шахтер» в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 0: 5.