Диана Вайсман установила новый рекорд Израиля в беге на 60 метров

Бег фото
Чемпионат мира в Белграде в закрытых помещениях начался с невероятных результатов в беге на 60 метров среди женщин. Так, спортсменки установили нес...

Бегунья Диана Вайсман вчера вечером побила рекорд Израиля в беге на 60 метров в полуфинале на чемпионате мира по легкой атлетике (в помещении), который проходил в Белграде, Сербия. Она установила время 7,20 секунды.

Embed from Getty Images
Хоть Вайсман и удалось в очередной раз показать великолепный результат для Израиля, она заняла шестое место и не прошла в финал.

Отметим, что этот турнир в Белграде стал первым Чемпионатом мира в помещении за четыре года после нескольких переносов из-за ковида. Кроме того, мы, возможно, еще увидим Диану Вайсман на Чемпионате мира в Орегоне в июле и Чемпионате Европы в Мюнхене в августе.

Напомним, в начале марта репатриантка из Минска Диана Вайсман отличилась рекордом Израиля в беге на 60 метров на соревнованиях Meeting de Paris, где она заняла четвертое место со временем 7,23 секунды.

Ранее Курсор писал, что Анастасия Горбенко побила рекорд Израиля на дистанции 50 м брассом в Марселе.

Напомним также, что ФИФА и УЕФА совместно отстранили российские команды от участия в международных футбольных соревнованиях, поскольку мировой спорт закрыл двери для России после вторжения в Украину.