Германия обыграла Израиль в товарищеском матче

футбольный стадион фото
Закончился матч национальных команд Германии и Израиля. Встреча проходила на стадионе «ПреЦеро Арена» в Зинсхайме. Победу одержали немцы – 2:0. Мюл...

Сборная Германии выставили немало звездных игроков на матч против Израиля. Однако, открыть счет удалось лишь на 36 минуте – Хаверц головой запер навес Раума с левого фланга.

Перед окончанием тайма Вернер забил второй гол для Германии, получив мяч на линии вратарской после штрафного в исполнении Гюндогана.

Во втором тайме Ханси Флик провел немало замен. Так, на поле произошел дебют Антона Штаха в составе сборной Германии.

В конце встречи болельщики могли бы увидеть еще два гола, но и Мюллер, и Коэн не реализовали пенальти, так что спаринг завершился победой немцев – 2:0.

Ранее Курсор писал, что Таль Энглер и Сергей Рихтер вошли в историю Израиля, завоевав золото на чемпионате Европы по пулевой стрельбе с дистанции 10 метров. Это первый раз, когда Израиль выиграл медаль в данном соревновании.

Еще мы сообщали, что возле дома владельца футбольной команды «Хапоэль Тель-Авив» Шарона Ниснова бросили две свиные головы.

Также напомним, что украинка Валентина Верзка, сбежавшая от войны в Украине, выиграла Иерусалимский марафон.