Линой Ашрам вернулась в гимнастику, но уже в качестве тренера

Линой Ашрам фото
Обладательница золотой олимпийской медали стала частью профессиональной команды, которая с сегодняшнего дня сопровождает израильскую делегацию на м...

Впервые после Олимпиады в Токио олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Линой Ашрам вернулась сегодня в пятницу на этап Кубка мира в Португалии, но на этот раз в составе тренерского штаба Израиля.

23-летняя Ашрам, объявившая о завершении карьеры только в начале апреля, сопровождает нашу команду после того, как последние несколько месяцев, когда она уже не была активной спортсменкой, она активно готовилась к тренерской деятельности.

Для израильских гимнасток это последние подготовительные соревнования перед чемпионатом Европы, который стартует здесь, в Тель-Авиве, 15 июня с участием около 300 гимнасток из 39 стран.

Ранее Курсор писал, что израильские пловцы поднялись на пьедестал почета в последнем турнире перед чемпионатом мира. Также был поставлен новый рекорд Израиля от Анастасии Горбенко на дистанции 100 м брассом.

Еще мы писали, что Хапоэль Беэр-Шева поднял Кубок Государства Израиль к радости болельщиков, которые праздновали всю ночь в столице страны после того, как «красные» обыграли Маккаби Хайфа со счетом 2:2 (3:1 по пенальти) и завоевали свой второй кубок за три года.