Маккаби Хайфа обыграл Хапоэль Беэр-Шева со счетом 2:0

09:50, 05 апреля
футбольный стадион фото
«Это была очень тяжелая игра, и я очень разочарован, — сказал тренер Беэр-Шевы Эльянив Барда. — Мы плохо играли в первом тайме, особенно в атаке».

«Маккаби Хайфа» обыграл «Хапоэль Беэр-Шева» со счетом 2:0 в жаркой битве, тем самым «зеленые» увеличили разрыв в 7 очков в турнирной таблице.

В результате неоднозначного судейского решения израильский международный судья Орел Гринфельд выдал вторую желтую карточку Данило Асприлья на последних минутах первого тайма за легкий удар головой Хосе Родригеса сзади. Красная карточка оставила «красных» без козырей на протяжении всего второго тайма, чем «зеленые» в полной мере воспользовались после нулевой отметки в начале 45-й минуты игры.

Мохаммед Абу Фани нанес удар в дальний угол ворот из левого верхнего угла штрафной площадки, выведя хозяев вперед 1:0 на 61-й минуте и доведя аншлаг до безумия. Вскоре после этого команда Барака Бахара удвоила преимущество, когда Сан Менахем также атаковал дальний угол ворот Омри Глейзера и нанес последние штрихи в победе.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений מועדון כדורגל מכבי חיפה (@maccabihaifafc)

«Это была важная победа в очень агрессивной игре, — сказал Бахар после игры. — Мы контролировали первый тайм, но это был тяжелый матч. Во втором тайме мы знали, как воспользоваться удалением игрока, но это очень сложный плей-офф, и хотя это был важный шаг к чемпионству, осталось еще 24 очка, и нам нужно отложить любые празднования».

«Это была очень тяжелая игра, и я очень разочарован, — сказал тренер «Беэр-Шевы» Эльянив Барда. — Мы плохо играли в первом тайме, особенно в атаке. Красная карточка решила исход игры, но теперь у нас есть «Хапоэль Тель-Авив», и мы научимся на своих ошибках и позаботимся о том, чтобы быть готовыми».

Ранее Курсор писал, что в россии язвительно отреагировали на информацию о завершении карьеры Линой Ашрам.