Лига конференций: Маккаби Тель-Авив одолел Ниццу, а Хапоэль Беэр-Шева сыграл вничью с Университатя Крайова

23:21, 18 августа
Футбол мяч фото
Прошли первые матчи решающего раунда квалификации Лиги конференций. Тель-авивский "Маккаби" победил "Ниццу", а «Хапоэль» Беэр-Шева сыграл вничью с ...

Сегодня состоялись первые матчи раунда плей-офф Лиги конференций УЕФА с участием израильских команд «Маккаби» Тель-Авив и «Хапоэль» Беэр-Шева.

"Маккаби" (Тель-Авив, Израиль) - "Ницца" (Франция) 1:0
Гол
: С. Перица (74 мин.)

"Ницца" в межсезонье хорошо усилилась, однако израильтяне не испугались Шмейхеля, Данте, Тодибо, Рэмзи и Делорта. На 74-й минуте гол забил вышедший на замену Стипе Перица, ему ассистировал сербский нападающий Джордже Йованович.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Maccabi Tel Aviv FC Official (@maccabitlvfc)

Ответный матч, который израильтяне сыграют на выезде, будет чрезвычайно тяжелым, но не бесперспективным для "Маккаби".

"Университатя Крайова" (Румыния) - "Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) 1:1
Голы
: Р. Хатуэль (70 мин.), А. Иван (75 мин.)

Допис, поширений MAÇ SONUÇLARI (@mac.sonuclari_)

«Университатя Крайова» и «Хапоэль» Беэр-Шева сыграли 1-1 на стадионе «Мунисипал» в Дробета-Турну-Северине, Румыния.

Израильтяне открыли счет на 70-й минуте благодаря Хатуэлю. Румынская команда восстановила равенство почти сразу, когда Эльхамед получил красную карточку, и Андрей Иван забил пенальти на 74-й минуте, установив окончательный счет 1:1.

Напомним, что нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду получил предупреждение от полиции после инцидента с телефоном фаната «Эвертона» в начале этого года.