Матчи плей-офф Лиги чемпионов: Маккаби победил в ярком матче, а Динамо повезло меньше

Футбол мяч фото
Вчера состоялись первые поединки плей-офф раунда Лиги чемпионов сезона-2022/23.

Хайфский «Маккаби» в волевом матче смог обыграть «Црвену Звезду». А вот футбольная удача была не на стороне киевского «Динамо». Киевляне проиграли «Бенфике».

Матч Маккаби (Хайфа, Израиль) - Црвена Звезда (Белград, Сербия) завершился со счетом 3:2 в пользу израильтян.

Счет матча был открыт на 18-й минуте Францди Пьерро. Однако гости менее чем за 10 минут забии ответный год - отметился Александар Пешич. За несколько минут до начала первого тайма Гелор Канга удвоил преимущество сербов, но этот счет продержался не очень долго.  На 51-й минуте Пьерро отличился дублем, а Тьяронн Шери принес Маккаби победу в матче.

Матч Динамо (Киев, Украина) - Бенфика (Лиссабон, Португалия) завершился со счетом 0:2 в пользу португальцев.

Счет матча был открыт на 9-й минуте Жилберту. В середине второго тайма португальцы смогли удвоить свое преимущество. Киевляне пытались создать моменты у ворот соперника, но все было безуспешно.

Ранее Курсор писал, что болельщики назвали величайшего футболиста в истории. Практически у каждого футбольного фаната есть свое мнение о том, что делает футболиста лучшим игроком за все время.

Кроме этого, Манчестер Юнайтед изменил свою позицию по отношению к Роналду. «Манчестер Юнайтед» решил, что теперь они выслушают предложения по Криштиану Роналду.